Топ
-8%










Скамья для жима + 3 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + 3 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием
Грифы та блины:
- Грифы 2 шт гантельные, 45 см + 4 гайки (максимальная нагрузка - 40 кг)
- Гриф 180 см, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 150 кг)
- 4 блина по 15 кг; 2 блина по 10 кг; 4 блина по 5 кг; 4 блина по 2.5 кг; 4 блина по 1.25 кг
- Диски имеют противоударное ABS покрытие

Характеристика стоек:
- Длина 105 см.
- Высота основной конструкции 85 см.
- Макс высота стоек 170 см.
- Профиль металл 40х40 мм.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес стоек 30 кг.

Характеристика лавки:
- от -0 градусов до + 90
- Ширина скамьи: 28 см.
- Высота скамьи над уровнем пола: 45 см.
- Общая длина скамьи для жима: 110 см.
- Профиль металл 40х40 мм.
- Длина сидушки - 30 см.
- Длина спинки - 80 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 125 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + 3 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, Для жима под наклоном |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
- Цена: 16 600 ₴





