Новинка
-11%










Скамья для жима + штанга 93 кг + гриф W + гантели диски в АВС пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + штанга 93 кг + гриф W + гантели диски в АВС пластике
Характеристики скамьи:
- Вес скамьи: 25 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя: До 120 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50 мм

Комплектация:
- Скамья для жима универсальная с тренажерами
- Диски с противоударным покрытием 4x 10 кг, 6x 5 кг, 4x 2,5 кг, 4x 1,25 кг
- Гриф прямой гантельный 45 см - 2 шт, гайки - 4 шт
- Гриф прямой,для штанги, 180 см, 2 гайки, хромированный
- Гриф слабоизогнутый, 120 см, 2 гайки, хромированный

Основные функции скамьи:
- Жима лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычаги с обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение на бицепс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + штанга 93 кг + гриф W + гантели диски в АВС пластике |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, Гантельные грифы |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Баттерфляй |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 12 500 ₴





