Новинка
-11%










Скамья для жима + Штанга с прямым грифом 50 кг диски в АВС пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + Штанга с прямым грифом 50 кг диски в АВС пластике
Характеристики скамьи:
- Вес скамьи: 25 кг
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя: До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-114 см
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50 мм

Комплектация:
- Скамья для жима универсальная с тренажерами
- Гриф прямой 150 см, 2 гайки, хромированный, нагрузка до 120 кг
- Диски с противоударным покрытием 2x 10 кг, 2x 5 кг, 4x 2,5 кг, 2x 1,25 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 50 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + Штанга с прямым грифом 50 кг диски в АВС пластике |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Баттерфляй |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 9 300 ₴





