Новинка
-18%










Скамья для жима универсальная ReadMeBlack + штанга 103 кг диски в АВС пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима универсальная ReadMeBlack + штанга 103 кг диски в АВС пластике
Штанга:
- Гриф 180 см, прямой, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 150 кг)
- Диски: 2х1,25 кг, 2х2,5 кг; 2х5 кг; 2х10; 4х15 кг
- Все диски покрыты ударопрочным ABS пластиком

Характеристика скамьи:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры
- Обивка — искусственная кожа высокого качества
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Вес: 24 кг
- Страна производства: Украина
- Размер в рабочем виде В125 х Ш83 х Д170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 103 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима универсальная ReadMeBlack + штанга 103 кг диски в АВС пластике |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 9 200 ₴





