Новинка
-14%










Скамья для жима ReadMeBlack + штанга 75 кг с гантелями 20 кг диски в АВС пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима ReadMeBlack + штанга 75 кг с гантелями 20 кг диски в АВС пластике
Комплект:
- Гриф 180 см, прямой, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 150 кг)
- Гриф 45 см - 2 шт, прямой, 4 гайки , 2 кг(максимальная нагрузка - 40 кг)
- Диски: 2х1,25 кг, 2х2,5 кг; 2х5 кг; 2х10; 2х15 кг
- На гантели 4х5 кг, 8х2.5 кг
- Все диски покрыты ударопрочным ABS пластиком
- Маркировка веса на каждом блине

Характеристика скамьи:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры;
- Обивка — искусственная кожа высокого качества
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Вес: 24 кг
- Страна производства: Украина
- Размер в рабочем виде В125 х Ш83 х Д170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 115 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима ReadMeBlack + штанга 75 кг с гантелями 20 кг диски в АВС пластике |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, Гантельные грифы |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 9 900 ₴




