Топ










Скамья для жима + штанга профессиональная обрезиненная 100 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + штанга профессиональная обрезиненная 100 кг Профсерия
Характеристика штанги:
- Основа диска чугунная, покрытие слоем резины толщиной 3-5 мм.
- Резина эластичная и прочная, гарантирует комфорт при тренировках и защищает пол от царапин при падениях. Не имеет запаха, не пачкается.
- Кольцо из нержавеющей стали защищает от повреждений и обеспечивает точную посадку на гриф.
- Диск олимпийский 15 кг х 2 шт.
- Диск олимпийский 10 кг х 4 шт.
- Диск олимпийский 5 кг х 2 шт.
- Диск олимпийский 2,5 кг х 2 шт.
- Гриф олимпийский для штанги, хромированный 180 см (50 мм) + зажимы

Характеристика скамьи:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 180.0 (кг) |
| Максимальная нагрузка | 500.0 (кг) |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Цвет | Любой цвет на выбор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 100 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + штанга профессиональная обрезиненная 100 кг Профсерия |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый, Синий, Коричневый, Красный, Оранжевый |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Максимальный вес пользователя | 180 |
| Высота стоек | 150 |
| Макс. нагрузка на стойки | 500 |
- Цена: 63 000 ₴





