ПРОФ










Скамья для жима classic prof + Олимпийская штанга 145 кг диски обрезиненные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима classic prof + Олимпийская штанга 145кг диски обрезиненные
Характеристика штанги:
- Длина: 220 см
- Диаметр грифа 50 мм
- Длина навесной зоны для блинов: 40 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 140 см
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне
- Вес: 20 кг
- Материал: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 250 кг
- В комплекте 2 зажима.
- Диски: 2 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 4 по 10 кг, 4 по 15 кг
- Диаметр отверстия: 51 мм
- Материал дисков: обрезиненная сталь
- Цвет дисков: черный
- Размеры дисков: 15 кг - диаметр 34 см, толщина 3.2 см; 10 кг - диаметр 32 см, толщина 3 см; 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см; 2.5 кг - диаметр 17 см, толщина 2 см
- На каждом диске указан номинал веса.

Характеристика скамьи:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 180.0 (кг) |
| Максимальная нагрузка | 500.0 (кг) |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Цвет | Любой цвет на выбор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 145 кг |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима classic prof + Олимпийская штанга 145кг диски обрезиненные |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый, Синий, Коричневый, Красный, Зеленый, Оранжевый |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Высота стоек | 150 |
- Цена: 47 000 ₴



