Новинка










Скамья для жима prof + Олимпийская обрезиненная штанга 105 кг Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима prof + Олимпийская обрезиненная штанга 105 кг Профсерия
Характеристика штанги:
- Длина: 220 см
- Диаметр грифа 50 мм
- Длина навесной зоны для блинов: 40 см
- Длина рабочей зоны (хвата) : 140 см
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне
- Вес: 20 кг
- Материал: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 250 кг
- В комплекте 2 зажима
- Диски: 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг, 2х15 кг
- Диаметр отверстия: 51 мм
- Материал дисков: обрезиненная сталь
- Цвет дисков: черный
- Размеры дисков: 15 кг - диаметр 34 см, толщина 3.2 см,10 кг - диаметр 32 см, толщина 3 см, 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см

Характеристика скамьи:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 180.0 (кг) |
| Максимальная нагрузка | 500.0 (кг) |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Цвет | Любой цвет на выбор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима prof + Олимпийская обрезиненная штанга 105 кг Профсерия |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый, Синий, Коричневый, Красный, Зеленый, Оранжевый |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Высота стоек | 150 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
- Цена: 40 000 ₴



