Новинка
-5%










Скамья для жима с тягой + 4 грифа + Металлические диски 65 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с тягой + 4 грифа + Металлические диски 65 кг
Характеристика скамьи:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50

Характеристика набора:
- Диск 1.25 кг - ф12 см, толщина 2 см;
- Диск 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см,
- Диск 5 кг - ф22 см, толщина 3 см
- Диаметр навесной зоны грифов и посадочного места на дисках - 25 мм.
- Диаметр отверстия дисков 26,5 мм.
- Диск металлический 10 кг x 2шт.
- Диск металлический 5 кг x 4шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 8шт.
- Диск металлический 1,25 кг х 4шт.
- Гриф для штанги прямой, хромированный 150 см, 2 зажимные гайки
- Гриф хромированный W-образный 120 см, 2 зажимные гайки
- Гриф гантельный , хромированный 40 см 2 шт, гайки зажимные 4 шт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с тягой + 4 грифа + Металлические диски 65 кг |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, Баттерфляй |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулирование спинки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 19 000 ₴



