Топ
-6%










Скамья со стойками профсерия black rock + Олимпийская штанга 120 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья со стойками профсерия black rock + Олимпийская штанга 120 кг
Характеристика скамьи та стоек:
- Высота скамьи: 50 см
- Ширина скамьи: 55 см
- Длина скамьи: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес скамьи: 44 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка скамьи: 400 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30 мм
- Расстояние между упорами, угол наклона, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Тип стоек: комбинированные
- Высота стоек: 176 см
- Ширина стоек: макс. 122 см
- Длина стоек: 160см
- Вес стоек: 70 кг
- Максимальная нагрузка стоек: 400 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая окраска

Характеристика набора:
- Стальные обрезиненные диски с хватом для рук : 2х 20 кг, 2х 15 кг, 2х 10 кг, 2х 5 кг, 2х 2.5 кг
- Гриф прямой, олимпийский, хромированный 220 см, замки . Нагрузка до 250 кг.
- Общий вес блинов: 105 кг
- Обрезиненная сталь материал блинов
- Диаметр отверстия в блинах 51 мм
- Материал грифа: Сталь
- Стаканы вращаются
- Диаметр грифа 50 мм
- Покрытие грифа: Хром

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 120 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья со стойками профсерия black rock + Олимпийская штанга 120 кг |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый, Серый, Синий, Коричневый, Красный, Фиолетовый, Зеленый, Желтый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Высота стоек | 176 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 400 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 58 000 ₴



