Топ
-15%










Скамья для жима + Штанга 115 кг диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + Штанга 115 кг диски гранилит
Характеристика штанги:
- Гриф 1.8 м - 28 мм - 9 кг - 2 гайки.
- 2 блина по 20 кг; 2 блина по 15 кг; 2 блина по 10 кг; 2 блина по 5 кг; 2 блина по 2.5 кг
- Материал блинов - Гранилит.

Характеристика скамьи:
- Максимальные нагрузки 250 кг.
- Рост пользователя 190 см.
- Стойки регулируются по высоте - 4 положения.
- Измерения разложенной скамьи: 134 x 106 x 122 см.
- Измерения сидухи: 30 x 28,5 см. толщина 4 см
- Измерения опоры: 25 см x 70 см. толщина 4 см
- Сложная из стальных профилей 37 x 37 мм
- 2 блокировки для штанги на стойке
- Вес скамьи 18 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + Штанга 115 кг Гантели, гири, штанги и диски гранилит набор |
| Тип | Штанга |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Hop-Sport |
| Основной цвет | Черный |
| Высота | 122 |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С приставкой Скотта, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 11 000 ₴
