Новинка
-19%










Скамья для жима + 4 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + 4 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием
Характеристика скамьи:
- Регулируется угол наклона спинки от 0 до + 60 градусов.
- Регулировка высоты спинки (4 положения)
- Профиль 50 х 50 мм
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Габариты 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- Максимальная нагрузка лавки до 250 кг.
- Нагрузка на крюки (под штангу) до 150 кг.
- Порошковая (молотковая) покраска.
- Стойки тренажера регулируются по высоте.

Комплектация:
- Скамья для жима
- 2 гантельных грифа длинной 45 см + 4 гайки (по 2 гайки на гриф)
- Гриф металический прямой, хромированный 180 см + 2 гайки. Нагрузка до 160 кг.
- Гриф W - образный металический, хромированный 120 см + 2 гайки
- Блины: 4х15 кг, 2х10 кг, 4х5 кг, 4х2,5 кг, 4х1,25 кг.
- Диски покрыты противоударным покрытием.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + 4 грифа + 115 кг блинов с АВС покрытием |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, Гантельные грифы |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
- Цена: 12 000 ₴




