-11%










Скамья универсальная с верхней тягой + Штанга 115 кг диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная с верхней тягой + Штанга 115 кг диски гранилит
Комплектация:
- Скамья
- Гриф 1.8 м. - 9 кг- 28 мм -2 гайки. хромированный.
- Нагрузки до 160 кг.
- 2 блина по 20 кг.; 2 блина по 15 кг.; 2 блина по 10 кг.; 2 блина по 5 кг.; 2 блина по 2.5 кг
- Материал блинов - Упрочненый Гранилит.

Характеристика скамьи:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
- Расстояние между стойками: 60 см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 115 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная с верхней тягой + Штанга 115 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Баттерфляй |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Высота стоек | 123 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 12 000 ₴




