Хит продаж
-10%










Скамья для жима + 4 грифа + 100 кг блинов АВС пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + 4 грифа + 100 кг блинов АВС пластик
Комплектация:
- Жимовая лавка
- Гриф прямой 180 см, 2 гайки, 10 кг
- Гриф слабоизогнутый W образный, 2 гайки, 7 кг
- Гриф гантельный 45 см — 2 шт, 4 гайки, вес 2 кг
- Блины с противоударным покрытием: 2х15 кг, 4х 10 кг, 4х 5 кг, 4х 2.5 кг

Характеристика скамьи:
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
- Сиденье из многослойной фанеры
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Высота стоек от 80 до 137 см
- Ширина регулируемая от 70 до 100 см
- Максимальный нагрузка на стойки 160 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 115 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + 4 грифа + 100 кг блинов АВС пластик |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 160 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 8 850 ₴




