Хит продаж
-10%










Скамья для жима + 4 грифа + блины 75 кг АВС пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + 4 грифа + блины 75 кг АВС пластик
Комплектация:
- Жимовая лавка
- Гриф прямой 150 см, 2 гайки, 7 кг
- Гриф слабоизогнутый W образный, 2 гайки, 5 кг
- Гриф гантельный 45 см — 2 шт, 4 гайки, вес 2 кг
- Блины с противоударным покрытием: 2х 10 кг, 4х 5 кг, 6х 2.5 кг, 6х 1.25 кг

Характеристика скамьи:
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу
- Сиденье из многослойной фанеры
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Высота стоек от 80 до 137 см
- Ширина регулируемая от 70 до 100 см
- Максимальный нагрузка на стойки 150 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + 4 грифа + блины 75 кг АВС пластик |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Максимальная нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 9 050 ₴





