Топ
-11%










Скамья для жима с тягой + 4 грифа + 115 кг блинов в АВС пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с тягой + 4 грифа + 115 кг блинов в АВС пластик
Комплектация:
- Гриф – прямой 1,8 метра + 2 гайки, хромированный
- Гриф – W-образный 1,2 метра + 2 гайки, хромированный
- 2 грифа длиной 45 см. + 4 гайки
- Дискив АВС пластике: 4х1,25 кг.; 4х2,5 кг.; 4х5 кг.; 2х10.; 4х15 кг.
- Скамья с приставкой Скотта, тягой, баттерфляем, брусьями и тренажером для ног

Характеристика скамьи:
- Вес пользователя: до 120 кг
- Общая длина: 167 см
- Длина до парты для бицепсов: 103 см
- Общая ширина 117 cм
- Высота стоек под штангу: мин. 97 cм, макс. 127cм
- Длина спинки: 77 cм ширина спинки: 30 cм длина сиденья: 30 cм ширина сиденья: 33 cм
- Расстояние между стойками: 58 cм
- Высота тяги: 209 см
- Профиль тяги: 3,6 см
- 2 блокировки для штанги на стойке
- Допустимая нагрузка на стойки 150 кг, на жим для ног 50 кг
- Вес 30 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Вес | 130 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с тягой + 4 грифа + 115 кг блинов в АВС пластик |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, Гантельные грифы |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Баттерфляй |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Высота стоек | 130 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 15 200 ₴





