Хит продаж
-13%










Скамья + стойки + набор штанг с гантелями 90 кг диски в АВС пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья + стойки + набор штанг с гантелями 90 кг диски в АВС пластике
Комплектация:
- Скамья для жима
- Стойки с регулировкой высоты.
- Блины с противоударным покрытием : 2х 15 кг, 2х 10 кг, 2х 5 кг, 4х 2.5 кг, 4х 1.25 кг
- Гриф прямой 180 см, 2 гайки, 8 кг.
- Гриф слабоизогнутый W образный, 2 гайки, 5 кг.
- Гриф гантельный 45 см — 2 шт, 4 гайки, вес 2 кг.

Характеристика стоек:
- Максимальный вес штанги 250 кг
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм толщина стенки профиля 3 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52см
- Максимальная высота 154 см
- Мин.высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней

Характеристика скамьи:
- Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди.
- Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
- Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья + стойки + набор штанг с гантелями 90 кг диски в АВС пластике |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Высота | 155 |
| Тип скамьи | Дли жима |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 11 800 ₴




