Хит продаж
-11%










Скамья для жима + штанга 115 кг диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + штанга 115 кг диски гранилит
Комплектация:
- Жимовая лавка с регулируемыми стойками.
- Штанга 115 кг.

Характеристика скамьи:
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества
- Высота стоек от 80 до 137 см
- Ширина регулируемая от 70 до 100 см
- Максимальный вес 200 кг

Характеристика штанги:
- Гриф 1.8 м. - 9 кг- 28 мм -2 гайки, хромированный.
- 2 блина по 20 кг.; 2 блина по 15 кг.; 2 блина по 10 кг.; 2 блина по 5 кг.; 2 блина по 2.5 кг
- Материал дисков - кевларобетон. Не металл!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 115 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + штанга 115 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 137 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 8 300 ₴

