Хит продаж
-13%










Скамья + стойки + штанга с гранилитных блинов 115 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья + стойки + штанга с гранилитных блинов 115 кг
Комплектация:
- Скамья для жима
- Стойки с регулировкой высоты.
- Штанга 115 кг.

Характеристика стоек та скамьи:
- Максимальный вес штанги 250 кг
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм толщина стенки профиля 3 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52 см
- Максимальная высота 154 см
- Мин.высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней
- Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди

Характеристика штанги:
- Гриф 1.8 м. - 9 кг- 28 мм -2 гайки, хромированный.
- 2 блина по 20 кг.; 2 блина по 15 кг.; 2 блина по 10 кг.; 2 блина по 5 кг.; 2 блина по 2.5 кг
- Материал дисков - кевларобетон. Не металл!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 115 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья + стойки + штанга с гранилитных блинов 115 кг |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 154 |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 10 900 ₴

