Новинка










Скамья для жима + турник-пресс-брусья 5 в 1 + Штанга 75 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + турник-пресс-брусья 5 в 1 + Штанга 75 кг
Комплектация:
- Упоры для отжиманий.
- Скамья для жима с крюками под штангу.
- Скамья для пресса.
- Брусья.
- Турник с широким и узким хватом.
- Гриф 150 см (хромированный), 2 гайки
- Диски 2 по 1.25 кг, 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 2 по 10 кг, 2 по 15 кг

Характеристика стойки:
- Высота стойки 220 см (под заказ высота может быть меньше)
- Ширина 60 см
- Ширина турника: 110 см
- Расстояние между ручками узкого хвата на турнике- 14 см
- Высота брусьев от пола 150 см
- Длина брусьев 64 см (47 см под локоть)
- Ширина между брусьями 60 см
- Упоры для жима лежа от пола 18 см
- Глубина опор стойки 100 см (20 см назад и 80 см вперёд)
- Вес: 50 кг.
- Профиль изготовления 50х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Вес | 75 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + турник-пресс-брусья 5 в 1 + Штанга 75 кг |
| Класс | Для дома |
| Форма грифа | Прямой |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Высота стоек | 220 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Ширина | 110 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 13 400 ₴



