Топ
-6%








Турник брусья пресс сьемный НЕПТУН 3 в 1 усиленный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник брусья пресс сьемный НЕПТУН 3 в 1 усиленный
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- Турник 27 мм
- Профильная труба 30х30х2
- Расстояние от стены брусьев 70 см
- Ширина между брусьями 53 см
- Расстояние от стены турника 55 см
- Ширина турника 110 см
- Максимальная нагрузка 150 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник брусья пресс сьемный НЕПТУН 3 в 1 усиленный |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 15 кг |
- Цена: 4 450 ₴
