-10%






Турник брусья пресс сьемный ТОРС 3 в 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник брусья пресс сьемный ТОРС 3 в 1
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- Турник 27 мм
- Профильная труба 30х30х2 мм
- Расстояние от стены брусьев 70 см
- Ширина между брусьями 53 см
- Расстояние от стены турника 55 см
- Ширина турника 110 см
- Максимальные нагрузки 150 кг
- В комплекте четыре крючка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник брусья пресс сьемный ТОРС 3 в 1 |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 15 кг |
- Цена: 2 600 ₴
