-5%






Брусья настенные подьемные БОС Черные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Брусья настенные подьемные БОС Черные
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- Ширина - 50 см
- Вылет 70 см
- Профильная труба - 40х40х2 мм
- Материал подушек: параллон
- Максимальный вес - 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья настенные подьемные БОС Черные |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 10 кг |
- Цена: 3 450 ₴
