Топ
-13%










Турник настенный KZ-Elite
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник настенный KZ-Elite
Характеристика:
- Вес: 11 кг
- Размеры: 1100x900x355 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулировка выдвижения до 200 мм
- Крючок на аксессуары грузоподъемностью 60 кг
- Материалы: Квадратный профиль 40х20 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
- Крепление: 8 дюбелей (входят в комплект)
- Покраска: порошковая
- Производится в 2 разных цветах: Желтый, Красный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник настенный KZ-Elite |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 11 кг |
- Цена: 2 100 ₴



