-13%






Турник настенный KZ-MC037
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник настенный KZ-MC037
Характеристика:
- Длина турника: 115 см.
- Вынос турника: 50 см.
- Вес: 6 кг
- Размеры: 1150x500x250 мм
- Максимальный пользовательский вес 160 кг.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Изготовлена из высококачественной стали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник настенный KZ-MC037 |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 6 кг |
- Цена: 2 100 ₴
