Топ
-13%










Турник настенный KZ-MC40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник настенный KZ-MC40
Характеристика:
- Вес: 6 кг
- Размеры: 1100x630x250 мм
- Установленный на 6 дюбелях
- 2 расстояния захвата: 60 и 110 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Расстояние от стены 58-63 см
- Крюк для подвесных бокс-аксессуаров
- Возможность добавления резиновых держателей
- Изготовлена из высококачественной стали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник настенный KZ-MC40 |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 6 кг |
- Цена: 1 200 ₴
