-13%








Турник настенный KZ-008 Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник настенный KZ-008 Белый
Характеристика:
- Вес: 5 кг
- Размеры: 1100x420x350 мм
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вынос турника: 42 см.
- Крепеж на стене по ширине 60 см.
- Профиль квадратный 30х30 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
- Крепления: 4 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник настенный KZ-008 Белый |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 5 кг |
- Цена: 1 200 ₴
