-12%






Турник настенный прямой 1 хват Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник настенный прямой 1 хват Белый
Характеристика:
- Покраска: порошковая
- Диаметр - 27 мм
- Профильная труба - 40х40х2 мм
- Ширина - 110 см
- От стены - 35 см
- Максимальный вес - 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник настенный прямой 1 хват Белый |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Вес одной гантели | 4 кг |
- Цена: 1 150 ₴
