ПРОФ
-7%








Брусья стационарные + пресс 2 в 1 Sport Профсерия разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Брусья стационарные + пресс 2 в 1 Sport Профсерия разборная
Характеристика:
- В основе профиль труба 60х60 мм
- Общая высота - 165 см
- Длина - 115 см
- Ширина - 85 см
- Ширина между брусьями 50 см
- Диаметр трубы брусьев 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья стационарные + пресс 2 в 1 Sport Профсерия разборная |
| Класс | Полупроф, Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 20 000 ₴
