Топ
-7%










Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм разборная
Характеристика:
- Вес 78кг
- Д-120 см; В-230 см: Ш-120 см (по турнику)
- Ширина по брусьям 53 см.
- Высота брусьев от пола 140 см.
- Рукоятки брусьев из нержавеющей стали диаметр - 42мм
- Комфортная спинка и подлокотники обиты долговечным кожзам.
- Подножка для подбора к перекладине или брусьев
- Гнутая поперечина, для удобства при широком хвате
- На всех местах хвата резиновая ручка.
- Надежная и устойчивая стальная конструкция, идеально подходит для использования как для домашнего использования, так и для коммерческих залов.
- Разборная конструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 26 000 ₴

