Топ
-13%










Напольная стойка Турник с упорами для отжимания KZ-017 разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики турника:
- Размеры: 1720-2800x1270 мм
- Профиль 40x40x2 мм и 35x35x2 мм
- Регулировка высоты в диапазоне 80 см
- Трубчатый стержень шириной 1200 мм
- Порошковая покраска
- Ограничения по общей нагрузке: 150 кг.
- Дополнительные ручки для отжимания
- Возможность завинчивания на пол
- Изготовлена из высококачественной стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник с упорами для отжимания KZ-017 разборная |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Красный, Серый |
- Цена: 4 200 ₴

