-13%










Брусья регулируемые поручни KZ 015 разборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Брусья регулируемые поручни KZ 015 разборные
Характеристики:
- Вес: 2x7,4 кг
- Сила: 160 кг
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Диаметр трубы: 30 мм
- Общая высота: 104 см
- Высота до перекладины: 86 - 96 см
- Регулировка высоты: да, 2 уровня
- Ширина: 42 см
- Длина: 90 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Способ монтажа: стационарный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья регулируемые поручни KZ 015 разборные |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Красный, Черный |
- Цена: 3 200 ₴


