-13%










Брусья регулируемые поручни KZ 046 разборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Брусья регулируемые поручни KZ 046 разборные
Характеристики:
- Вес: 21 кг
- Сила: 160 кг
- Конструктивный профиль: 40 x 40 мм
- Общая высота: 120 см
- Высота до перекладины: 108 - 120 см
- Регулировка высоты: да, 2 уровня
- Ширина: 91-140 см
- Длина: 87 см
- Внутренний интервал: 80 см
- Диаметр трубы: 30 мм
- Материал: сталь, резиновые ножки
- Способ монтажа: стационарный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья регулируемые поручни KZ 046 разборные |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Белый, Серый, Красный |
- Цена: 3 800 ₴
