Топ
-10%






Турник + пресс + брусья с опорами для ног 60х60 мм разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник + пресс + брусья с опорами для ног 60х60 мм разборная
Комплектация:
- Турник с ручками для широкого и узкого хвата для интенсивной проработки мышц плечевого пояса и бицепса;
- Брусья для вертикальной прокачки пресса и укрепления мускульного корсета спины

Характеристики:
- Общая высота - 230 см
- В основе профиль труба 60х60 мм
- Высота до брусьев - 130 см
- Ширина между брусьями от 50 см
- Диаметр трубы брусьев 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник + пресс + брусья с опорами для ног 60х60 мм разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 15 000 ₴
