-13%










Брусья стационарные + пресс 2 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Брусья стационарные + пресс 2 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная
Характеристики:
- Общая высота: 130 см
- В основе профиль труба 40х40 мм
- Ширина между брусьями 50 см
- Диаметр трубы брусьев 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья стационарные + пресс 2 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 6 200 ₴
