-7%










Турник + пресс + брусья 3 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Турник + пресс + брусья 3 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная
Характеристики:
- Общая высота - 230 см
- В основе профиль труба 40х40 мм
- Высота до брусьев - 130 см
- Ширина между брусьями от 50 см
- Диаметр трубы брусьев 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник + пресс + брусья 3 в 1 с упорами для ног 40х40 мм разборная |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 10 300 ₴





