Хит продаж
-6%






Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 разборная
Характеристики:
- Д*Ш*В: 115*110*(210-230) см
- Ширина брусьев: 63 см, по внешнему краю
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм
- Ограничения по общей нагрузке: 150 кг.
- Цвет обивки: черный
- Цвет покраски: черный
- Вес тренажера: 35 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 разборная |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 8 250 ₴
