ПРОФ
-5%








Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 разборная
Характеристики стойки:
- Перекладина может выставляться на высоте 185-230 см, так что свободно могут подтягиваться атлеты с ростом до 200 см
- Удобные брусья диаметром 48 мм расположены на высоте 146 см, что абсолютно удобно при росте занимающегося до 188 см
- Подножка для взбирания к перекладине, либо брусьям
- Упоры для отжимания – для увеличения амплитуды упражнений
- Все места хвата руками имеют специальную накатку для улучшения сцепления
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
- Д*Ш*В: 117*111*(190-230) см
- Ширина брусьев: 65 см, по внешнему краю
- Вес тренажера: 70 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 разборная |
| Класс | Полупроф, Профессиональный |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый |
| Глубина | 117 см |
- Цена: 15 000 ₴
