ХИТ
-10%










Скамья для жима + турник + пресс + брусья 5 в 1 50х50 мм разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима + турник + пресс + брусья 5 в 1 50х50 мм разборная
Комплектация тренажера:
- Турник с ручками для широкого и узкого хвата для интенсивной проработки мышц плечевого пояса и бицепса;
- Скамья с упругим покрытием для упражнений на пресс и жима штанги;
- Брусья для вертикальной прокачки пресса и укрепления мускульного корсета спины;
- Упоры для отжиманий от пола.

Характеристики:
- Высота стойки 220 см( под заказ высота может быть меньше), ширина 60 см, ширина турника - 110 см, расстояние между ручками узкого хвата на турнике - 14 см, высота брусьев от пола 150 см, длина брусьев 64 см (47 см под локоть)
- Изготовлен из профиля 50х50 мм. толщина 2 мм
- Ширина между брусьями 60 см, упоры для жима лежа от пола 18 см, глубина опор стойки 100 см (20 см назад и 80 см вперёд)
- Масса комплекса: 60 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима + турник + пресс + брусья 5 в 1 50х50 мм разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
- Цена: 11 000 ₴





