-11%








Шведская стенка Качай Железо ЮНИС разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ЮНИС разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 120 кг
- Расстояние выхода турника: 0.76 м
- Вес всех компонентов в сборе: 30 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,45м-2,85м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.25 м

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Навесной детский турник 1 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Винт М8 + шайбы для регулировки: 2 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ЮНИС разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 8 200 ₴
