-10%




Шведская стенка Качай Железо КРОХА разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо КРОХА разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 80 кг
- Вес выдерживаемый конструкцией турника: до 120 кг
- Глубина шведской стенки в сборе: 0.68 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,3 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.11 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.15 м
- Расстояние выхода турника: 0.5 м
- Для маленьких первооткрывателей две верхние палочки покрыты полиуретаном, надежную защиту болтовых стыков обеспечат резиново пластмассовые заглушки.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла+ 8 обработанных деревянных перемычек с накладками + 2 перекладины из металла с накладками: 1 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо КРОХА разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Желтый |
- Цена: 8 700 ₴
