-11%


Шведская стенка Качай Железо МАЛЫШ разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо МАЛЫШ разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 80 кг
- Вес выдерживаемый конструкцией турника: до 80 кг
- Глубина шведской стенки в сборе: 0.68 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,3 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.11 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.15 м
- Расстояние выхода турника: 0.5 м
- Резиновые заглушки на всех соединительных узлах, отсутствие острых углов - все это сводит риск получения травм к нулю.
- Канат выполнен из хлопка и специально для маленькой ручки имеет уменьшенный диаметр.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла+ 11 металлических перемычек с накладками: 1 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо МАЛЫШ разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Желтый |
- Цена: 8 500 ₴
