-12%




Шведская стенка Качай Железо ПИНОККИО разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ПИНОККИО разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 120 кг
- Ширина турника для подтягиваний: 1.15 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,3 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.15 м

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Болт М10: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ПИНОККИО разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 7 500 ₴
