-11%


Шведская стенка Качай Железо УГОЛОК разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо УГОЛОК разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 120 кг
- Расстояние на которое выходит турник: 0.7 м
- Вес всех компонентов в сборе: 30 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,45м-2,85м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.25 м
- Турник расположен на направленных вниз дугах - лесенка и канатик опускаются до минимального уровня, а не на стандартные 30-50 см к которому трудно тянуться деткам.
- Основным преимуществом является наличие двух способов установки, благодаря этому спортивный комплекс можно разместить в любом месте квартиры невзирая на тонкие межстенные проемы.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 шт
- Верхний регулировочный шток: 2 шт
- Нижний регулировочный винт с гайкой: 2 шт
- Ростомер: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 1 шт
- Кронштейн для перекладины турника: 2 шт
- Болт крепления перекладины: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо УГОЛОК разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Желтый |
- Цена: 8 500 ₴
