-10%




Шведская стенка Качай Железо ТАРЗАН разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ТАРЗАН разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 80 кг
- Вес выдерживаемый конструкцией турника: до 120 кг
- Глубина шведской стенки в сборе: 0.68 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.3 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.11 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.15 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.5 м
- Все болтовые соединения гимнастической лестницы включают в себя заглушки с запатентованной системой, которая не даст их снять малышу самостоятельно.
- Натяжная обивка не позволит ручке ребенка соскользнуть даже при интенсивной игре, в профиле применена покато угловая технология исключающая травмы, а капроновая нить на подвесных элементах выдерживает до 60 кг.
- Универсальная стальная Г образная рама без труда даст возможность позаниматься взрослому человеку.
- Сверху расстояние между двумя перемычками равно поперечной длине лесенки, которая на них крепится, это позволяет сделать жесткую фиксацию и тем самым избежать нежелательной подвижности в верхних узлах.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла+ 8 деревянных перемычек+ 2 перекладины из металла с накладками: 1 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Ростомер: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ТАРЗАН разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 8 700 ₴
