-10%






Шведская стенка Качай Железо ЮНГА разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ЮНГА разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Турник имеет жесткое болтовое закрепление, что исключает возможность его колебания.
- Стальные перемычки спортивной лестницы сверху покрыты антискользящим напылением, а ручки для хвата выполнены из прорезиненного пластмасса.
- Канатик, лесенка и кольца, а так же яркие цвета покраски модели не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Детская лесенка: 1 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Болт М10: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ЮНГА разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 9 200 ₴
