-11%


Шведская стенка Качай Железо ТОНУС-3 разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ТОНУС-3 разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2,45м-2,85м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Брусья могут как перемещаться по высоте, так и полностью сниматься благодаря универсальным зацепам.
- Включает в себя перемещаемый турник с параллельным, широким и стандартным хватом и доску Евминова.
- Крючки за счет которых закрепляются навесные элементы обладают защитным напылением и не повредят антискользящее покрытие перемычек гимнастической лестницы.
- Ручки выполнены из резино-пластмассы и напаяны на металлическую основу, это гарантирует отсутствие нежелательных прокрутов при висе или подтягиваниях.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Болт М10: 4 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Перемычка для крепления турника длиной 54 см: 1 шт
- Винт М8 + шайбы для регулировки: 2 шт
- Доска Евминова: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ТОНУС-3 разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 8 200 ₴
