-11%


Шведская стенка Качай Железо ТОНУС разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ТОНУС разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.3 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Имеет стальные перемычки гимнастической лестницы, покрытые пластиковым антискользящим напылением, которое обеспечивает сцепление рук с поверхностью даже если они влажные.
- Направляющие внизу оснащены резиновыми набойками, благодаря которым линолеум в месте монтажа сохраняет первоначальный вид.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Доска Евминова: 1 шт
- Болт М10: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ТОНУС разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 8 100 ₴
