-10%






Шведская стенка Качай Железо ЧЕМПИОН Luxe разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ЧЕМПИОН Luxe разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Турник у модификации не перемещаемый, на брусьях имеются наваренные крючки для установки грифа штанги.
- Все углы профиля сглажены, а болтовые соединения изолированы резиновыми заглушками.
- Навесные элементы для детей, идущие в комплекте, легкосъемные, крепятся на специально просверленных в направляющих отверстиях и выдерживают вес до 60 кг.
- Скамья может устанавливаться под любым углом, в том числе полностью перпендикулярно полу, мягкие части состоят из мебельного поролона и базируются на металлическом каркасе, сверху идет обшивка из плотного кожзама.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Детская лесенка: 1 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Болт М10: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ЧЕМПИОН Luxe разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Белый |
- Цена: 8 700 ₴
