-10%


Шведская стенка Качай Железо СТАЛКЕР разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо СТАЛКЕР разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- На брусьях установлены зацепы для штанги.
- Навесные элементы(хлопковый канат, пластмассовые кольца, лесенка из дерева) подвешиваются с помощью капроновой нити.
- Каждое болтовое соединение содержит индивидуальную заглушку.
- Подставки для локтей из мебельного поролона и кожзама подойдут для руки любого размера и не имеют ребер жесткости.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Детская лесенка: 1 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для перекладины турника: 2 шт
- Кронштейн для крепления турника: 1 шт
- Болт крепления перекладины: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо СТАЛКЕР разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 9 400 ₴
